시리즈
평가
71
위장 수사평가함 ★ 3.0
올드 머니평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
호스티지평가함 ★ 3.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 2.5
블랙 도브평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5