시리즈
평가
109- 국민사위 유랑단평가함 ★ 3.0
- 가족을 부탁해평가함 ★ 3.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장3평가함 ★ 3.0
- 꽃길만 걸어요평가함 ★ 3.0
- 팔도상회평가함 ★ 3.0
- 김석훈의 어! 여기봐라평가함 ★ 3.5
- 서치9평가함 ★ 3.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.5
- 명물인생 시즌 9평가함 ★ 3.5
캠핑가자평가함 ★ 3.5
마블메이트평가함 ★ 2.5- 떡의 나라평가함 ★ 4.0
더트롯쇼평가함 ★ 3.0- 조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 4.0
- 현역가왕 2평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
청춘포차평가함 ★ 3.0