시리즈
평가
34
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5