영화
평가
147
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
유녀전기 극장판평가함 ★ 5.0
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 4.0
라스트 홈평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
밤의 이야기평가함 ★ 5.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
클라우스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0