시리즈
평가
25
환상의 커플평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5