평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0