시리즈
평가
21
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 0.5
직장의 신평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 0.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0