시리즈
평가
28
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 0.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5