시리즈
평가
18- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 1.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 2.0