영화
평가
179
아일랜드평가함 ★ 4.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
신기전평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
20세기 소년평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.5- 101번째 프로포즈평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5