시리즈
평가
57
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0