시리즈
평가
298
탁류평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5