시리즈
평가
100
천국의 계단평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.5
애인 있어요평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0