시리즈
평가
18
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5