시리즈
평가
79
경성스캔들평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 0.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
사춘기 메들리평가함 ★ 1.0
적도의 남자평가함 ★ 2.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5