시리즈
평가
93
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0