평가한 작품들
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 0.5
하늘이시여평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 2.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0