평가한 작품들
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 미방송분 3평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 4.0
- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.5
최 고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.0