시리즈
평가
46
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 1.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5