시리즈
평가
38
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0