시리즈
평가
66
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 2.0