시리즈
평가
298
레이디 두아평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5
마법소녀 사이트평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
친구게임평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5- 샤를로트평가함 ★ 2.0