시리즈
평가
155
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0- 타케이 소우 시라베평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 1.0
- 아일랜드평가함 ★ 3.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 2.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 1.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.5