시리즈
평가
16
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0