시리즈
평가
40
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5