시리즈
평가
49
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0