평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0