시리즈
평가
27
결혼까지 생각했어평가함 ★ 5.0
로맨스의 왕평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
프레지던트평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
히든싱어 4평가함 ★ 2.5
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0