시리즈
평가
119
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 3.5- 7O3X -0.01초의 싸움평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
십이대전평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.5
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0