시리즈
평가
32- 타카하시 루미코 극장 - 인어의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 0.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5