시리즈
평가
18
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0