영화
평가
432
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 4.0
분노의 역류평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0