시리즈
평가
94
삼체평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 4.5
우씨왕후평가함 ★ 1.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 1.5
바바리안 시즌 2평가함 ★ 3.0