평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5