시리즈
평가
19
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 5.0- 승우아빠의 세상 간단한 요리평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
하이클래스평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.0