시리즈
평가
19
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0