영화
평가
187
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
커미션평가함 ★ 0.5
타짜평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5- 무서운 집평가함 ★ 1.0
변신평가함 ★ 1.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 1.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0
그렘린평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 2.0
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 1.0