평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
무라이의 사랑평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
애정28법칙평가함 ★ 4.0
널 만난 그날평가함 ★ 3.5
대봉타경인평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
가면의 여자평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 3.5
영야성하평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
탈궤평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5