시리즈
평가
270
질투의 화신평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
소녀K평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
더 뮤지컬평가함 ★ 1.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0