시리즈
평가
131
마스크걸평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 3.0