영화
평가
424
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
러브, 개런티드평가함 ★ 1.5
언노운: 우주를 보는 타임머신평가함 ★ 3.5
선더버즈: 최정예 곡예비행단평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 1.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0