시리즈
평가
319
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 2.0
부트캠프평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 0.5
뉴 걸 시즌 7평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5