시리즈
평가
73
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
다수의 수다평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
알쓸범잡2평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
타투 리두: 새롭게 새겨줘평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5