시리즈
평가
70
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.5
하백의 신부평가함 ★ 3.0
매드독평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 썰전평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 4.5