시리즈
평가
348
레이디 두아평가함 ★ 4.5
카레이도스타평가함 ★ 4.5
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타 클로스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 2.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5