시리즈
평가
248
가공OL일기평가함 ★ 3.5- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
홀리데이 러브평가함 ★ 2.0
7인의 비서평가함 ★ 3.0
탐정이 너무 빨라 스페셜평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
딸의 목숨을 빼앗은 인간을 죽이는 것은 죄입니까?평가함 ★ 0.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 2.0
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 2.0
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 4.0- 2020년 5월의 사랑평가함 ★ 4.0
픽서 시즌 3평가함 ★ 3.5
픽서 시즌 2평가함 ★ 4.0
픽서 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사랑평가함 ★ 3.0