영화
평가
1574
1984 최동원평가함 ★ 3.5
스프링스틴: 광야의 노래평가함 ★ 4.0
슈가: 로드 투 디데이평가함 ★ 3.5
황제가 돌아왔다: 엘비스 프레슬리의 몰락과 부활평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0