시리즈
평가
88
굿 닥터평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
비밀의 문평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원경평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5