시리즈
평가
24
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5