시리즈
평가
29
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
튜더스 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 4.5
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0